LIMMUD FSU Recharge Presenters 2021

What is Limmud? What are the Principles? Also, learn some of our History and more.

Club IntellectUm at Limmud FSU: Interactive game Hosted by Grigiry Vogman

avatar

On Sunday, June 13th we will be playing a version of the popular intellectual game "Intellectum". The game will be lead by the game master Grigory Vogman.
Клуб «Интеллектум» - это новый формат общения, когда раз в неделю в пабе встречаются не чуждые азарта любители умного досуга, ценящие напряженную атмосферу интеллектуальной игры. Это возврат в реальность, добровольный трехчасовой отказ от внешних источников информации, квинтэссенция логики, эрудиции, систематического мышления, анализа, и расчёта. Это кураж, смех, драматизм и командный дух. Это соревнование единомышленников, когда выигрыш практически полностью зависит от искусства играющих, а не от случая. Это потрясающая возможность вечером заурядного дня испытать пьянящее чувство победы!

«Интеллектум» – это развлечение для любителей сложных задач, где для победы одинаково важны как эрудиция, так и логика, умение анализировать и интерпретировать факты, оценивать риски, прогнозировать действия соперников и оптимизировать стратегию.
Наши вопросы не привязаны к сиюминутным событиям и модным тенденциям, что дает возможность играть вне зависимости от уровня знаний современных реалий культурной и политической жизни. Профессионально составленные вопросы и сохраняющаяся до конца игры интрига позволят получить удовольствие и умным и азартным игрокам.
Вы можете прийти сами, с другом или подругой, или даже целой командой (оптимальный размер команды 4-5 человек). Команду можно собрать заблаговременно или прямо на месте.
--